Епископ Валерий Решетинский в Мариуполе19 февраля 2017г. в городе Мариуполь Донецкой области состоялось объединенное служение церквей «Сердце Отца» и «Свобода» , входящих в состав Объединения церквей «Украинская Миссионерская Церковь», в котором принял участие Епископ объединения Валерий Николаевич Решетинский.

Служение открыл пастор церкви «Свобода» Игорь Кадацкий, также к церквям обратился со словом член Национальной Пресвитерии УМЦ Валерий Васильевич Тимощук.

Епископ Валерий Решетинский в МариуполеГлавный спикер объединенного служения, Валерий Николаевич Решетинский призвал народ Божий обратить свое внимание  на духовное зрение, без которого сегодня в последние времена невозможно правильно принимать решения и реагировать на все вызовы, которые выдвигает современное общество.
После проповеди Епископа Валерия Николаевича звучал призыв к покаянию, отзыв на который стал благословением для всего собрания.

 

Валерий Тимощук в МариуполеНакануне служения, Валерий Решетинский посетил реабилитационный центр, который работает при церкви «Сердце Отца».

Своими впечатлениями поделился организатор служений в Мариуполе, пастор церкви «Сердце Отца» Русанин Константи:
«Мы были очень благословлены тем, что наш Епископ Валерий Николаевич посетил, и наш дом, и реабилитационный центр, и церковь.
Посещение реб.центра очень вдохновило ребят, проходящих реабилитацию. Невозможно не отметить глубину послания, которое доносил Валерий Николаевич для всего собрания в воскресенье, мы все утверждались в том, что необходимо еще больше искать Божьего понимания и видения, без которых мы просто не сможем стать хорошим инструментом в руках Божьих»

Напоминаем о том, что Епископ ОЦ Украинская Миссионерская Церковь» Валерий Николаевич Решетинский находится с рабочим визитом на Востоке Украины.

Пресс - центр
ОЦ УМЦ