Группа МАННА стала победителем Песни Года в украинском христианстве 30 апреля в Киеве состоялся гала-концерт «Песни года в украинском христианстве», который проходил в Украинском доме.

Пятый год подряд христианские группы и исполнители со всей Украины собираются вместе, чтобы определить лучшую авторскую песню года. В этом году фестиваль был приурочен к празднованию 500-летия Реформации и в нем приняли участие группы и исполнители, разнообразные по музыкальному стилю и, конечно же, исполнению.

Победителем номинации в этом году стала молодая команда из Тернополя «Манна» с песней «Знаєш, я Тебе чекаю». Ребята собрались вместе буквально несколько месяцев назад, в их багаже есть уже одна победа местного значения, смогли они победить и на Всеукраинском конкурсе, покорив сердца не только зрителей, но и большинства членов жюри - сообщает пресс-центр фестиваля.

По окончанию фестиваля группа «Манна» присоединилась к христианской молодежной конференции «МАГНИТ 2017», которая в эти дни проходила в Конча  - Заспа.
Победителей «Песни года в украинском христианстве» поздравил Епископ Объединения церквей «Украинская Миссионерская Церковь» Валерий Николаевич Решетинский, совершив молитву благословения вместе со всей молодежью конференции «МАГНИТ 2017», после чего группа «Манна» исполнила песню, с которой стала победителем фестиваля.

Напоминаем о том, что все участники группы «Манна» являются активными служителями прославления тернопольской церкви «Свидоцтво Христа», входящей в состав ОЦ УМЦ.

 

Пресс - центр
ОЦ УМЦ

 

Видео выступления группы «МАННА»