UNIANВ защиту традиционной украинской семьи и в поддержку христианских моральных ценностей в Украине выступили участники пресс-конференции УНИАН, посвященной вопросу евроинтеграции и легализации гомосексуализма в Украине. 13 октября четыре эксперта из Франции, США, Словакии и России, поделились шокирующими фактами нарушений прав человека и-за распространенной в этих странах практики узаконивания  однополых отношений.

За последние несколько лет в США 13 штатов приняли закон о легализации однополых «браков», причем только в 3-х из них это решалось открытым демократическим голосованием. И уже сегодня начата кампания по легализации педофилии и инцеста. В отношении христиан, отказывающихся обслуживать «торжества» геев и лесбиянок, правительство применяет санкции, от штрафов до полного запрета на профессиональную деятельность.

Во Франции массовому насилию со стороны  полиции подверглись тысячи мирных  демонстрантов акций против однополых браков. В их числе были и беременные женщины и дети.

«Мы хотели свободы, теперь просим послушания», - говорит Дон Федер, директор по коммуникациям всемирного конгресса семей (США).

Как Украине защитить традиционную семью и детей от разврата и  морального разложения?  Ответ на этот вопрос сегодня во многом зависит от церкви.

Материал подготовил Олег Довбыш